ONLINE AUCTION | COLLECTIBLE PENS

26 MAY  -  7 JUNE 2023
Timed auction, 1229
No reserve
1468

OMAS M.O.M.A. MUSEUM OF MODERN ART FOUNTAIN PEN

€ 100 / 200
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 151 €  c.i.

OMAS M.O.M.A. MUSEUM OF MODERN ART PENNA STILOGRAFICA

fusto in resina nera, dettagli di finitura in metallo dorato, pennino in oro 18kt misura M, firmata Omas The Museum of Modern Art New York, caricamento a stantuffo, lungh. cm 15. Corredata di scatola e libretto.