ONLINE AUCTION | COLLECTIBLE PENS

26 MAY  -  7 JUNE 2023
Timed auction, 1229
No reserve
1464

OMAS AM 87 GREEN FOUNTAIN PEN

€ 150 / 250
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 176 €  c.i.

OMAS AM 87 GREEN FOUNTAIN PEN

OMAS AM 87 PENNA STILOGRAFICA

fusto in radica di colore verde, dettagli finiture in metallo dorato, decorazione a motivo greco, firmata Omas AM 87, pennino in oro 14kt misura F, caricamento a stantuffo. Corredata di scatola e libretto.