ONLINE AUCTION | WATCHES

26 MAY  -  6 JUNE 2023
Timed auction, 1223
No reserve
1351

WITTNAUER 10KT GOLD PLATED WRISTWATCH

150 / 250
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 176 €  c.i.

WITTNAUER OROLOGIO DA POLSO N. 51746XX

cassa placcata in oro 10kt, fondello a pressione, ghiera girevole, corona di carica a ore tre, corona per blocco ghiera a ore due, quadrante argenté, grafica nera, numeri arabi stampati, movimento a carica manuale, cinturino in pelle marrone, fibbia in metallo dorato, vetro plastica, gr. 27. Diam. mm 27