ONLINE AUCTION | WATCHES

26 MAY  -  6 JUNE 2023
Timed auction, 1223
No reserve
1396

S.T. DUPONT LIGHTER

€ 150 / 250
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 76 €  c.i.

S.T. DUPONT LIGHTER

S.T. DUPONT ACCENDINO

di forma rettangolare, decorato con nera e rifiniture in metallo dorato, recante personalizzazione in lettere "G.S." e due logogramma giapponesi su un lato, firmato "S.T.Dupont e "Made in France", dim. cm 3,50x5,5x1,50 circa, gr. 106.

Corredato di scatola e garanzia.

Accendino bloccato.