ONLINE AUCTION | WATCHES

26 MAY  -  6 JUNE 2023
Timed auction, 1223
1381

PATRY & CHAUDOIR YELLOW GOLD POCKET WATCH

€ 400 / 600
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 819 €  c.i.

PATRY & CHAUDOIR OROLOGIO DA TASCA

cassa in oro giallo 18kt, fondello decorato in smalti policromi con scena galante e motivi floreali (difetti), quadrante bianco in porcellana, numeri arabi e romani, movimento a carica a chiavetta, gr. 58. Diam. mm 42