ONLINE AUCTION | WATCHES

26 MAY  -  6 JUNE 2023
Timed auction, 1223
1329

OMEGA CONSTELLATION REF. 2852-3 YELLOW GOLD WRISTWATCH N. 3092XX

€ 400 / 600
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1197 €  c.i.

OMEGA CONSTELLATION REF. 2852-3 N. 3092XX

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, anse sagomate, corona marcata, quadrante argentè (difetti), indici e numeri arabi applicati, movimento a carica automatica cal 505 n. 16033911, cinturino in pelle marrone, fibbia in acciaio dorato, vetro plastica, gr. 50. Diam. mm 34