ONLINE AUCTION | WATCHES

26 MAY  -  6 JUNE 2023
Timed auction, 1223
1342

LONGINES YELLOW GOLD WRISTWATCH

500 / 800
End auction
6/6/2023 15:42:00
Time left
0g 0h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

LONGINES OROLOGIO DA POLSO

cassa di forma in oro giallo 18kt, fondello a pressione, quadrante argenté (difetti), grafica nera, indici applicati, movimento a carica automatica cal 350 n. 12173743, cinturino non originale in pelle marrone, fibbia non originale in metallo dorato, vetro plastica, gr. 43. Dim. mm 31x31