ONLINE AUCTION | WATCHES

26 MAY  -  6 JUNE 2023
Timed auction, 1223
1369

LONGINES LADY'S WATCH IN YELLOW GOLD

600 / 900
End auction
6/6/2023 16:09:00
Time left
9g -216h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

LONGINES OROLOGIO DA DONNA

cassa di forma ovale in oro giallo 18kt, fondello a pressione, corona marcata, quadrante argenté (difetti), grafica nera, indici applicati, movimento a carica manuale n. 53855145, bracciale a maglia intrecciata in oro giallo 18kt, punzone 750 e del fabbricante, lungh. da cm 14,5 a 15,5, chiusura a scomparsa in oro giallo 18kt con catenella di sicurezza, gr. 28. Dim. mm 23x19