ONLINE AUCTION | WATCHES

26 MAY  -  6 JUNE 2023
Timed auction, 1223
1362

GIRARD PERREGAUX YELLOW GOLD WRISTWATCH

€ 400 / 600
Auction closed

GIRARD PERREGAUX OROLOGIO DA POLSO

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione recante personalizzazione "30 anni di lavoro in Fiat", lunetta a scalino in oro giallo, quadrante bianco, grafica nera, numeri romani e indici applicati con piccoli brillanti, movimento al quarzo, cinturino originale in pelle nera, fibbia placcata in oro firmata Girard Perregaux, vetro minerale, gr. 22. Diam. mm 27