ONLINE AUCTION | WATCHES

26 MAY  -  6 JUNE 2023
Timed auction, 1223
No reserve
1393

CARTIER MUST DE CARTIER TRINITY LIGHTER

€ 200 / 300
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 126 €  c.i.

CARTIER MUST DE CARTIER TRINITY ACCENDINO

in lacca rossa, dettagli di rifinitura placcati in oro, all'estremità superiore decorato da tre anelli intrecciati in tre colori d'oro, fondello firmato Cartier con numero seriale. Dim. cm 7x2,4x1,2

Corredato di scatola e garanzia.