ONLINE AUCTION | WATCHES

26 MAY  -  6 JUNE 2023
Timed auction, 1223
No reserve
1365

CARTIER MUST DE CARTIER LADY'S WATCH IN VERMEIL SILVER

100 / 150
End auction
6/6/2023 16:05:00
Time left
9g -216h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

CARTIER MUST DE CARTIER OROLOGIO DA DONNA

cassa in argento placcato in oro, punzone 925, fondello serrato con viti, corona con pietra cabochon blu, quadrante bordeaux, grafica oro, movimento a carica manuale, cinturino originale in pelle bordeaux, fibbia in metallo dorato, vetro minerale, gr. 21. Dim. mm 20x29