ONLINE AUCTION | WATCHES

26 MAY  -  6 JUNE 2023
Timed auction, 1223
No reserve
1365

CARTIER MUST DE CARTIER LADY'S WATCH IN VERMEIL SILVER

100 / 150
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 630 €  c.i.

CARTIER MUST DE CARTIER OROLOGIO DA DONNA

cassa in argento placcato in oro, punzone 925, fondello serrato con viti, corona con pietra cabochon blu, quadrante bordeaux, grafica oro, movimento a carica manuale, cinturino originale in pelle bordeaux, fibbia in metallo dorato, vetro minerale, gr. 21. Dim. mm 20x29