ONLINE AUCTION | WATCHES

26 MAY  -  6 JUNE 2023
Timed auction, 1223
1361

BAUME & MERCIER REF. 38260 N. 4111XX YELLOW GOLD WRISTWATCH

800 / 1.200
Auction closed

BAUME & MERCIER REF. 38260 N. 4111XX

cassa ottagonale in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta a scalino in oro giallo, corona con pietra cabochon blu, quadrante bianco (difetti), grafica nera, numeri romani a smalto, movimento a carica manuale BM 775, cinturino originale in pelle nera, fibbia in metallo dorato, vetro plastica, gr. 25. Dim. mm 26x26