ONLINE AUCTION | WATCHES

26 MAY  -  6 JUNE 2023
Timed auction, 1223
1357

BAUME & MERCIER BAUMATIC LADY REF. 3194 YELLOW GOLD WRISTWATCH

1.500 / 2.500
End auction
6/6/2023 15:57:00
Time left
0g 0h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

BAUME & MERCIER BAUMATIC LADY REF. 3194 IN ORO GIALLO
cassa in oro giallo 18kt, fondello serrato a vite, corona marcata, ghiera zigrinata in oro giallo, quadrante bianco, grafica nera, numeri romani, datario a ore tre, movimento a carica automatica BM860, bracciale a maglie in oro giallo 18kt, lungh. interna cm 16, chiusura deployant marcata Baume & Mercier, vetro plastica, gr. 84. Diam. mm 30. Corredato di secondo cinturino in pelle, firmato con fibbia marcata in metallo dorato.

Orologio non funzionante.