ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

26 MAY  -  5 JUNE 2023
Timed auction, 1222
668

TIFFANY & CO. ELSA PERETTI DIAMOND RING IN PLATINUM

700 / 1.000
Auction closed

TIFFANY & CO. FEDE ELSA PERETTI

in platino, di forma ondulata con al centro un diamante taglio brillante di ct 0.20 circa, firmato "Tiffany & Co." e "Peretti", punzone "PT 950", mis. 49, gr. 5