ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

26 MAY  -  5 JUNE 2023
Timed auction, 1222
696

PANTHERE-SHAPED PENDANT/BROOCH IN 18KT TO TONE GOLD

€ 400 / 600
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 693 €  c.i.

SPILLA/PENDENTE A FORMA DI PANTERA

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosita da zaffiri taglio carré per ct 2 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2,5x4 circa, gr. 12