ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

26 MAY  -  5 JUNE 2023
Timed auction, 1222
656

DIAMOND FLORAL BROOCH IN 18KT WHITE GOLD

1.200 / 1.800
Auction closed

SPILLA FLOREALE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 2.20 circa, punzone 18kt, dim. cm 6x6 circa, gr. 21