ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

26 MAY  -  5 JUNE 2023
Timed auction, 1222
644

SWAN-SHAPED BROOCH IN YELLOW GOLD

€ 800 / 1.200
Auction closed

SPILLA A FORMA DI CIGNO

in oro giallo, impreziosita da una grande perla barocca centrale e da rubini, smeraldi e diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzone "20c", dim. cm 5x4, gr. 26