ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

26 MAY  -  5 JUNE 2023
Timed auction, 1222
614

PEARL AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

1.500 / 2.500
Auction closed

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.80 circa, da cui pendono due perle a goccia di mm 10x13 circa, punzone 750, chiusura a farfallina, lungh. cm 3 circa, gr. 8 complessivi