ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

26 MAY  -  5 JUNE 2023
Timed auction, 1222
679

DIAMOND EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD

500 / 800
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 693 €  c.i.

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1x2,5, gr. 16 complessivi