ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

26 MAY  -  5 JUNE 2023
Timed auction, 1222
690

WING-SHAPED DIAMOND EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD

300 / 500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 567 €  c.i.

PAIO DI ORECCHINI A VOLUTE CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, realizzati a forma di piccole ali, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzone 750, chiusura a clip con perno, dim. cm 2x2, gr. 11 complessivi