ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

26 MAY  -  5 JUNE 2023
Timed auction, 1222
686

FAN-SHAPED DROP EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

400 / 600
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 504 €  c.i.

PAIO DI ORECCHINI A VENTAGLIO

in oro giallo 18kt, composti da elementi in cristallo di rocca inciso, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzone 750, chiusura a clip con perno, dim. cm 2,5x3, gr. 18 complessivi