ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

26 MAY  -  5 JUNE 2023
Timed auction, 1222
683

WING-SHAPED EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD

450 / 650
End auction
5/6/2023 11:23:00
Time left
8g -192h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

PAIO DI ORECCHINI A FORMA DI ALI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a clip, dim. cm 1,5x3 circa, gr. 14 complessivi