ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

26 MAY  -  5 JUNE 2023
Timed auction, 1222
654

STARRY PATTERN ENAMELED DEMI PARURE IN 18KT YELLOW GOLD

€ 1.200 / 1.800
Auction closed

DEMI PARURE CON MOTIVO STELLATO

in oro giallo 18kt, rivestito in smalto nero, composto da paio di orecchini e anello impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, dim. orecchini cm 2x3 circa, punzoni francesi, chiusura a clip con perno, mis. anello 49, gr. 32 complessivi