ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

26 MAY  -  5 JUNE 2023
Timed auction, 1222
658

PEARL NECKLACE

€ 800 / 1.200
Auction closed

PEARL NECKLACE

COLLANA DI PERLE

composta da tre fili di perle di mm 7 circa, fermatura in oro bianco 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 44, gr. 130