ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

26 MAY  -  5 JUNE 2023
Timed auction, 1222
602

BULGARI B01 RING IN 18KT WHITE GOLD

400 / 600
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 504 €  c.i.

BULGARI ANELLO B01

in oro bianco 18kt, a una fascia, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 58, gr. 7. Corredato di scatola.