ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

26 MAY  -  5 JUNE 2023
Timed auction, 1222
665

DIAMOND CHAIN BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

€ 600 / 900
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 819 €  c.i.

BRACCIALE A CATENA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composto da una serie continua di maglie circolari recanti al centro diamanti taglio brillante per ct 1.80 circa, punzone 750, lungh. cm 20, chiusura a moschettone, gr. 8