ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

26 MAY  -  5 JUNE 2023
Timed auction, 1222
662

PEARL AND DIAMOND CONTRARIE RING IN 18KT WHITE GOLD

600 / 900
End auction
5/6/2023 11:02:00
Time left
8g -192h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

ANELLO CONTRARIE CON PERLE E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, dalla superficie scanalata e satinata, con agli apici una perla bianca e una grigia di mm 8 circa, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 53, gr. 18