ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

26 MAY  -  5 JUNE 2023
Timed auction, 1222
638

RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

1.500 / 2.500
Auction closed

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da un rubino taglio ovale di ct 0.70 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 57, gr. 4