ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

26 MAY  -  5 JUNE 2023
Timed auction, 1222
667

MARGUERITE-SHAPED OPAL AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

600 / 900
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 882 €  c.i.

ANELLO A MARGHERITA CON OPALE E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da un opale circondata da diamanti taglio brillante per ct 1.10 circa, punzone 750, mis. 54, gr. 5