ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

26 MAY  -  5 JUNE 2023
Timed auction, 1222
621

RUBY AND DIAMOND BAND RING IN 18KT YELLOW GOLD

600 / 900
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 819 €  c.i.

ANELLO A FASCIA CON RUBINI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da una doppia fila di rubini taglio carré e diamanti taglio brillante per ct 2.10 circa raffiguranti al centro un motivo a intreccio, punzone 750, mis. 51, gr. 9