ONLINE AUCTION | FINE JEWELS

26 MAY  -  5 JUNE 2023
Timed auction, 1222
682

DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

500 / 800
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 819 €  c.i.

ANELLO A FASCIA BOMBATA CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, realizzato seguendo un motivo ondulato, impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 12