VINTAGE FASHION: HERMES, LOUIS VUITTON AND OTHER GREAT MAISON BAGS AND ACCESSORIES

26 MAY  -  6 JUNE 2023
Timed auction, 1221
1017

HERMES KELLY-CADENAS WATCH

400 / 600
Auction closed

HERMES KELLY-CADENAS WATCH

HERMES OROLOGIO KELLY-CADENAS

Datato 1993,al quarzo con cinturino in pelle rossa e placcatura in oro, raffinato orologio con dettagli Kelly.

Corredato di carta di autenticità e scatola originali.

Lunghezza cinturino aperto cm 18.