TIMED AUCTION | Asian Art -东方艺术

21  -  28 MARCH 2023
Timed auction, 1217
97

A VASE, CHINA, QING DYNASTY, 20TH CENTURY

€ 800 / 1.000
Auction closed

中国 二十世纪 青白釉莲花刻纹罐 高 10厘米

VASO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XX

in vaso con smalto qing bai con decoro intagliato raffigurante fiore di loto.

Alt.cm 10