ASTA A TEMPO | Arte Orientale-东方艺术

21  -  28 MARCH 2023
Timed auction, 1217
No reserve
259

A BOX, CHINA, 20TH CENTURY

50 / 100
End auction
28/3/2023 14:18:00
Time left
2g -48h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

A BOX, CHINA, 20TH CENTURY

中国 二十世纪  红黑漆盒 尺寸长度 13,3厘米

SCATOLA, CINA, SEC. XX

in legno laccata rossa e nera decorata con fiori su roccia.

Lungh.cm 13,3