TIMED AUCTION | Asian Art -东方艺术

21  -  28 MARCH 2023
Timed auction, 1217
260

A FILES HOLDER, CHINA, QING DYNASTY, 19TH-20TH CENTURIES

80 / 100
End auction
28/3/2023 14:19:00
Time left
0g 0h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

清 十九至二十世纪   珍珠母镶嵌二龙戏珠木文件盒 高 24厘米

PORTA CARTE, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX-XX

In legno laccato, decorato con due draghi e rami di fiori.

Alt. cm 24