TIMED AUCTION | Asian Art -东方艺术

21  -  28 MARCH 2023
Timed auction, 1217
125

A PLATE, CHINA, QING DNAYSTY, 18TH CENTURY

300 / 400
Auction closed

清 十九世纪 粉彩博古花卉纹大盘 直径 31,5厘米

PIATTO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII

in porcellana policroma decorata con i fiori e vasi.

Diam.cm 31,5