TIMED AUCTION | Asian Art -东方艺术

21  -  28 MARCH 2023
Timed auction, 1217
111

FOUR PLATES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

300 / 500
Auction closed

清 十九世纪 粉彩龙盘一组四件 直径 13,5-13,8厘米

GRUPPO DI QUATTRO PIATTI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

in porcellana policroma decorati con draghi.

Diam.cm 13,5-13,8