ASTA A TEMPO | Arte Orientale-东方艺术

21  -  28 MARCH 2023
Timed auction, 1217
306

A PAINTING, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

350 / 400
End auction
28/3/2023 15:05:00
Time left
3g -72h 0m 0s
Bid history
Your bid
 €
Select maximum bid

清十九世纪  花卉图 设色绢本 唐桂凝 款 尺幅 40 x 78厘米

DIPINTO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

su seta raffigurante fiori, rami e foglie, firmato in basso a destra Tang Gui Ning; cm 40x78