TIMED AUCTION | Asian Art -东方艺术

21  -  28 MARCH 2023
Timed auction, 1217
306

A PAINTING, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

350 / 400
Auction closed

清十九世纪  花卉图 设色绢本 唐桂凝 款 尺幅 40 x 78厘米

DIPINTO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

su seta raffigurante fiori, rami e foglie, firmato in basso a destra Tang Gui Ning; cm 40x78