TIMED AUCTION | Asian Art -东方艺术

21  -  28 MARCH 2023
Timed auction, 1217
262

A PAIR OF DOORS, CHINA, 20TH CENTURY

5.000 / 6.000
Auction closed

中国 二十世纪 博古纹浮雕漆上鎏金木门 尺寸 265 x 92 265 x 92 厘米

COPPIA DI PORTE, CINA, SEC. XX

in legno con riserve laccate e dorate raffiguranti personaggi e fiori.

Alt.cm 265x92  265x92