INTERNATIONAL FINE ART AND AN IMPORTANT COLLECTION OF PENDULES “AU BON SAUVAGE”

13 JUNE 2023
Auction, 1207
83

A SMALL PIEDMONTESE CENTRE TABLE, 18TH CENTURY

€ 3.000 / 5.000

TAVOLINO DA CENTRO, PIEMONTE, SECOLO XVIII

lastronato in legni vari, con bocchette in bronzo dorato, presenta gambe di linea mossa terminanti in sabots in bronzo dorato; cm 76x46x36