INTERNATIONAL FINE ART AND AN IMPORTANT COLLECTION OF PENDULES “AU BON SAUVAGE”

13 JUNE 2023
Auction, 1207
10

A FRENCH NECESSAIRE, 18TH CENTURY

€ 700 / 1.000

NECESSAIRE, FRANCIA, SECOLO XVIII

in lamina dorata e applicazioni in pietra dura; alt. cm 12