JEWELS

30 MAY 2023
Auction, 1200
14

SOUTH SEA PEARL AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

1.200 / 1.800

PAIO DI ORECCHINI CON PERLE SOUTH SEA E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da due perle south sea di mm 14 circa sormontate da due diamanti taglio brillante per ct 1.10 circa, chiusura a clip con perno, punzone 750, dim. cm 1x1,5, gr. 14 complessivi