JEWELS

30 MAY 2023
Auction, 1200
91

SOUTH SEA PEARL AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

800 / 1.200

PAIO DI ORECCHINI CON PERLE SOUTH SEA E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da perle south sea di mm 12 circa sormontate da due diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, chiusura a clip con perno, dim. cm 1x1,5x2 circa, gr. 11 complessivi