JEWELS

30 MAY 2023
Auction, 1200
96

MASSONI DIAMOND TENNIS NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

4.500 / 6.500

MASSONI COLLANA TENNIS CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composta da una serie di diamanti taglio brillante per ct 15 circa, firmata "Massoni", lungh. cm 40,5, gr. 39