JEWELS

30 MAY 2023
Auction, 1200
62

BIG AQUAMARINE RUBY AND DIAMOND WIDE BAND RING IN PLATINUM

4.500 / 6.500

GRANDE ANELLO AD AMPIA FASCIA CON ACQUAMARINA RUBINI E DIAMANTI

in platino, con al centro un'acquamarina taglio fantasia di ct 15 circa affiancata da rubini taglio carré per ct 2.50 circa e diamanti taglio brillante per ct 2.20 circa, punzone Pt 950, mis. 52, gr. 26