JEWELS

30 MAY 2023
Auction, 1200
47

FURST FLOWER BUNCH DIAMOND BROOCH IN PLATINUM

900 / 1.500

FURST SPILLA A FORMA DI MAZZO FIORITO CON DIAMANTI

in platino, impreziosita da diamanti taglio brillante, navette e baguette per ct 4.50 circa, firmata "FURST", punzone del fabbricante, dim. cm 3x4, gr. 9