JEWELS

30 MAY 2023
Auction, 1200
85

CARTIER DIADEA DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

800 / 1.200

CARTIER PAIO DI ORECCHINI DIADEA

in oro bianco 18kt, realizzati seguendo un motivo a foglia, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmati "Cartier", punzone del fabbricante e n. seriale 942518, chiusura a pulsante, dim. cm 1x2x1 circa, gr. 7 complessivi