JEWELS

30 MAY 2023
Auction, 1200
68

BULGARI CORAL AND DIAMOND OVAL BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD AND PLATINUM

2.000 / 3.000

BULGARI SPILLA OVALE CON CORALLO E DIAMANTI

in oro giallo 18kt e platino, di forma ellittica con scanalature, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, firmata "Bulgari", punzoni francesi dell'oro e del platino, dim. cm 3x4, gr. 18