JEWELS

30 MAY 2023
Auction, 1200
37

BULGARI MESH BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD

5.500 / 8.000

BULGARI BRACCIALE A MAGLIA TESSITA

in oro giallo e bianco 18kt, raffigurante un motivo a intreccio recante al centro una nappa composta da svariate cordicelle, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18,5, gr. 80. Corredato di scatola.