JEWELS

30 MAY 2023
Auction, 1200
70

BULGARI DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

35.000 / 55.000

BULGARI ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo 850, impreziosito al centro da un diamante taglio a goccia di ct 3.18, circondato da diamanti taglio baguette e brillante per ct 1.90 circa, firmato "Bulgari", punzone 850, mis. 58, gr. 9. Corredato di scatola.